События

FEA Presents KOK WORLD GP 2014 in CHISINAU Vol.21

PROMO

 

 

FEA Presents  KOK WORLD GP 2014 in CHISINAU Vol.21

 


 

 

 

 

 
FEA Presents  KOK WORLD GP 2014 in CHISINAU Vol.21


Осеннее шоу КОК обещает стать настоящей бомбой и сенсацией, ведь в сетке турнира знаменитейшие бойцы имена которых знает весь мир. Начнем с того что шоу будет разбито на 2 части. В первой части пройдут супербои KOK WORLD SERIES 2014 а также рейтинговые и титульные поединки. Ожидаемым супербоем станет поединок между Кристиан Дорелом и Карол Лада. Уже по мнению экспертов интерес к шоу проводимым в Молдове необычайно высок, а зрители всего мира с нетерпением ждут поединков на крупнейших телевизионных каналах. Так впервые за всю историю существования молдавских единоборств шоу КОК будет транслироваться он лайн по таким телеканалам как EUROSPORT и FIGHTBOX-HD. Также хочется отметить что в рейтинговых и супербоях мы увидим Павла Воронина, Степана Кырлиг, Болотова Максима, румынского бойца заключившего контракт с FEA Александру Даниел и Дорина Роберта. Во второй части KOK WORLD GP 2014 FEATHERWEIGHT TOURNAMENT примут участие бойцы в категории 65кг. Данная четверка и резервный поединок будут скрашены супербоями. В четверке примут участие такие бойцы дивизиона 65кг как Максим Райлян, Мартинас Даниус, Стас Реницэ, Граунте Мариус, Сингх Гурдеп и Лукас Лезиски. Все бойцы достойные соперники которые захотят победить в четверке. Конечно самыми ожидаемыми станут бои между Павлом Журавлевым и Ток Владимиром, Цуцу Константином и Витторио Лермано. С уверенностью заявляем что предстоящий турнир который пройдет в Манеже 19 сентября становится в один ряд с самыми известными бойцовскими проектами. Уважаемые друзья информация будет постоянно обновляться. Следите за новостями и не пропустите персональные интервью с бойцами. Фото и видео сюжеты а также постоянно обновляемую информацию относительно турнира.

Fight Card

 

FEA Presents  KOK WORLD GP 2014 in CHISINAU Vol.21
FEA Presents  KOK WORLD GP 2014 in CHISINAU Vol.21

 


 

 SPECIAL GUESTS

FEA Presents  KOK WORLD GP 2014 in CHISINAU Vol.21

 


В качестве почетного гостя на турнир KOK WORLD GP 2014 который пройдет в Кишиневском Манеже 19 сентября приглашен боец с мировым именем,звезда боевых исскуств - Даниел Гицэ. Напомним что у Гицэ не получилось приехать к нам в 2012г, но сейчас он заверил всех своих поклонников из Молдовы что не подведет их и приедет к нам на турнир 19 сентября.

Daniel Ghita

Born: April 22, 1981
Other names: The Savage Samurai
Nationality: Romanian
Height: 195 cm (6 ft 5 in)
Weight: 110 kg (240 lb; 17 st)
Division: Super Heavyweight
Style: Kickboxing, Muay Thai
Team: Kamakura Gym
Trainer: Anil Dubar
Years active: 1999 – till present
Kickboxing record: Total 47. Wins 39. By knockout 29. Losses 8. By knockout 1.
 
 
FEA Presents  KOK WORLD GP 2014 in CHISINAU Vol.21
Name: Remy Bonjasky
Nickname: The Flying Gentleman
Date of Birth: Januari 10, 1976
Country: Holland
Weight: 105 kg, 234 lbs
Height: 192 cm, 6 feet 4 inch
RECORDS
Total Fights: 105
Total Wins: 90
Total Losses: 15
Total (T)KO’s: 45
K-1 Fights: 49
K-1 Wins: 38
K-1 Losses: 11
K-1 (T)KO’s: 17
 

FEA Presents  KOK WORLD GP 2014 in CHISINAU Vol.21

 



Вечер 19 сентября обещает быть очень насыщеным.В качестве звездного гостя на турнире KOK WORLD GP 2014 19 сентября приедет известнейший репер ТИМАТИ. Отметим что сам Тимати любитель бойцовских шоу. А у всех зрителей и телезрителей будет уникальная возможность услышать в живую песни известнейшего репера.

KOK WORLD SERIES 2014 & KOK WORLD GP 2014 - RESULTS

KOK WORLD SERIES 2014 IN CHISINAU 19/09/2014/ RESULTS

-65 KG  SIRBU DMITRII (MOLDOVA) VS SILVIU COSMIN PODARIU (ITALY)
WINNER BY POINTS 3-0
SIRBU DMITRII (MOLDOVA) 

-85 KG ALEXANDRU DANIEL (ROMANIA) VS MUBARIS KURBANOV (UKRAINE)
WINNER BY TKO 2 R 0:45
ALEXANDRU DANIEL(ROMANIA) 

+93KG MAXIM BOLOTOV (MOLDOVA) VS MICHAL TURYNSKI(POLAND)
WINNER BY POINTS IN EXTRA 
MAXIM BOLOTOV (MOLDOVA)

-93 PAVEL VORONIN (MOLDOVA) VS SERGHEI LIUBCENKO (UKRAINE)
WINNER BY POINTS 2:1
SERGHEI LIUBCENKO (UKRAINE)

+93 KG STEPAN CIRLIG (MOLDOVA) VS DORIN ROBERT (ROMANIA)
WINNER BY POINTS 3:0
STEPAN CIRLIG (MOLDOVA)

-65KG GP RESERVE FIGHT 
GRAUNTE MARIUS (ROMANIA) VS RENITA STANISLAV (MOLDOVA)
WINNER BY POINTS
RENITA STANISLAV (MOLDOVA)



KOK WORLD GP 2014 IN CHISINAU 19/09/2014/ RESULTS



-65KG GP SEMIFINAL FIGHT
RAILEAN MAXIM (MOLDOVA) VS LUCASZ LECZISKI (POLAND)
WINNER BY POINTS
RAILEAN MAXIM (MOLDOVA)


-65KG GP SEMIFINAL FIGHT
SINGH GURDEP (GERMANY) VS MARTYNAS DANIUS (LITHUANIA)
WINNER BY POINTS
MARTYNAS DANIUS (LITHUANIA)

-71KG GP SUPERFIGHT
KAROL LADA (POLAND) VS CRISTIAN DOREL (MOLDOVA)
WINNER BY POINTS 3:0
CRISTIAN DOREL (MOLDOVA)

+93KG GP SUPERFIGHT
PAVEL ZHURAVLEV (UKRAINE) VS VLADIMIR TOK (GERMANY)
WINNER BY POINTS 3:0
PAVEL ZHURAVLEV (UKRAINE)

-65 GP FINAL
RAILEAN MAXIM (MOLDOVA) VS MARTYNAS DANIUS (LITHUANIA)
WINNER BY POINTS IN EXTRA R
RAILEAN MAXIM (MOLDOVA)

-85KG GP SUPER FIGHT
TUTU CONSTANTIN (MOLDOVA) VS VITTORIO IERMANO (ITALY)
WINNER BY KO 1R 1:06
CONSTANTIN TUTU (MOLDOVA)

 БИЛЕТЫ

  

Билеты на турнир можно приобрести в кассах Национального Театра Оперы и Балета MARIA BIESU. Стоимость билетов от 130 лей.
Адрес проведения турнира: Легкоатлетический Манеж Республики Молдова. Ул. Андрей Дога 26. Начало турнира: 19:00.
Телефон кассы Национального Театра Оперы и Балета: 24-51-04.
Режим работы: вторник-воскресенье с 9:00 до 18:00
(выходной - понедельник).

Билеты на VIP места и партеры обозначенные на схеме можно заказать по телефону 079406906 .


 

 ПЛАН ЗАЛА

 

 

 

  

FEA Presents  KOK WORLD GP 2014 in CHISINAU Vol.21

 

 

 


 ФОТО

 

ДЛЯ ПРОСМОТРА ФОТО ПЕРЕЙДИТЕ В ФОТОАЛЬБОМ.

 

 

 

ВИДЕО

 

 

НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE


Наши партнеры


Address

Stefan Cel Mare str.159, Chisinau, Republic of Moldova, MD-2004.
Tel:. +373 22 233 983
GSM:. +373 79 406 906
E-mail:. office@fea.md