FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011

14.04.2011

 

FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011

 

 

 

 

 

 

 

 

PROMO

 

 

 

 

16 апреля 2011 года в Кишиневе столице Республики Молдова состоится турнир серии К.О.К FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011 », в весовой категории 71 кг. Гран при ” FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011″ серии KOK, будет проводиться в пятый раз. До этого турниры серии КОК проводились уже на Украине в России Литве и в Кишиневе 11 декабря 2010г. Соревнования входят в официальный график турниров КОК и К-1, и проводятся в соответствии с правилами K-1. В судейскую коллегию турнира входят многократные чемпионы Мира и Европы, высококвалифицированные арбитры из многих стран мира. Среди заявленных участников соревнования титулованные спортсмены, представляющие разные страны Европы.

Турнир „” FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011 ” не случайно проходит под эгидой К-1 и FEA в Кишиневе уже во второй раз. Принципы деятельности FEA – сотрудничество с лучшими специалистами, тренерами и судьями, участие самых лучших наших бойцов в турнирах, проводимыми организациями K-1 и BUSHIDO. Уважительное отношение к истории развития такого спорта как К-1 и ММА, профессионализм и честность, поддержка талантливых бойцов полностью поддерживаются ведущими бойцовскими федерациями и являются ключевыми моментами ассоциации FEA при организации Гран-при Мира и Европы у нас в Кишиневе. Нас ценят за непредвзятость и честность и возможность участия в турнире самых талантливых бойцов из любых спортивных организаций и клубов, создание комфортных условий для участников и самое главное для зрителей. Вот главные моменты, на которые опирается ассоциация FEA. Турниры, проводимые ассоциацией FEA, стали уже традиционными масштабными событиями не только для Молдовы, но и для всего мира. На турнире „FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011” будут проведены два субер боя. В одном из которых, наконец, выяснят отношения на ринге Сурков Александр и Цуцу Константин. Этот бой будет одним из самых ожидаемых поединков вечера. Александр и Константин будут драться за звание чемпиона «WORLD CHAMPION FEA 2011» и за чемпионский пояс. В основной восьмерке по регламенту примут участие два ведущих молдавских бойца в весовой категории 71 кг, это Кристиан Дорел и Матей Виталий. Надеемся и верим, что чемпионский пояс останется в Молдове. Также пройдут два боя открытия турнира в первом из них силами померятся бойцы в весовой категории 63 кг, а во втором примут участие девушки.

Также хотим сообщить, что ассоциация FEA скоро станет официальным представителем Всемирной Любительской Федерации К-1 в Республике Молдова.

Мы рады объявить о том, что в этом году турнир «FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011» пройдет при поддержке партнеров ассоциации FEA, UNITE 3G, PRIME, ARGUS-S, SAKURA TUR, HANSA, ALLFUN, BIG SHOCK, DIAMOND PANASHE.

Мы надеемся, что данный турнир продолжит надежное долгосрочное сотрудничество и партнерство между ассоциацией FEA и международными федерациями. Международная поддержка турниров такого высокого уровня, несомненно, объединит лучших бойцов по К-1 во всем мире и сделает Молдову ведущей международной площадкой для организации и проведения спортивных соревнований.

Одно из главных перспективных направлений деятельности ассоциации FEA заключается в гармоничном эстетическом и физическом развитии детей и юношества, в частности, массовой вовлеченности подрастающего поколения в занятия спортом, а именно К-1, как одним из наиболее развивающихся видов спортивной деятельности. Мы верим, что проведение наших турниров способствует привлечению все большего и большего числа нашего подрастающего поколения к участию в спортивной жизни Республики Молдова.

С большим удовольствием приглашаем всех вас на замечательный бойцовский праздник
« FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011 ».

GUESTS  « FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011 ».


 

 

 

 

 

В качестве почетного гостя на турнир «FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011 » приедет знаменитый тренер и главный директор клуба «Mikes Gym» Майкл Пассеньер. Клуб «Mikes Gym» воспитал много чемпионов и это неоспоримо заслуга Майка. Все именитые бойцы, которые тренируются под его началом, находятся в первых строчках всемирного рейтинга. Это показатель высокого мастерства и профессионализма. Боец клуба «Mikes Gym» Фернандо Гроенхарт примет участие в основном составе турнира «FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011 » а это серьезный вызов для наших молдавских бойцов Критиан Дорела и Матей Виталия. Ждем знаменитого тренера у нас в Кишиневе 16 апреля.

 

Мелвин Манхуф

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

имя латиницей: Melvin Manhoef

прозвище: No Mercy
дата и место рождения: , 11.05. 1976, Парамарибо, Суринам
гражданство: Нидерланды
рост: 174 | вес: 90

Мелвин Манхуф является Одним из самых эффективных ударников-нокаутеров (23-5-1 ММА, 35-6 кик)

Style Kickboxing, Muay Thai
out of Amsterdam, Netherlands
Team Mike\’s Gym (2005-present)
Trainer Mike Passenier
Kickboxing record
Total 46
Wins 37
By knockout 27
Losses 9
By knockout 6
Mixed martial arts record
Total 34
Wins 24
By knockout 23
Losses 9
By knockout 3
By submission 6
Draws 1

Мелвин вместе с тренером Майком прилетят в Кишинев на турнир «FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011 » по приглашению ассоциации FEA в качестве почетных гостей чемпионата.

 

Руслан Караев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата рождения: 19.05.1983
Рост: 188 см.
Вес: 96 кг.
Стиль: Кикбоксинг
Страна: Россия

Титулы:
Участник финального турнира мирового Гран-при К-1 2006 г.
Участник финального турнира мирового Гран-при К-1 2005 г.
Чемпион мирового Гран-при К-1 2005 г. в Лас-Вегасе
Чемпион мира 2003 г. среди кикбоксеров-любителей
Чемпион Европы 2003 г. среди кикбоксеров-любителей
Финалист чемпионата Европы 2002 г. среди кикбоксеров-любителей
Чемпион мирового Гран-при К-1 2005 г. в Лас-Вегасе.

Руслан Караев приедет в Кишинев в качестве почетного гостя турнира «FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011 ». На прошедший турнир «К-1 PRESENTS K.O.K. WORLD GRAND PRIX 2010 IN CHISINAU », Руслан к сожалению прилетел очень поздно из за погодных условий. Но как сказал Руслан, раз турнир проводит ассоциация FEA значит уровень самый высокий. На предстоящий турнир 16 апреля Руслан прилетит, возможно, даже за день до проведения.

 

Сергей Лащенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата рождения: 21 июня 1987
Рост: 191 см.
Вес: 111 кг.
Стиль: Кикбоксинг
Страна: Украина

Финалист K-1 Europe GP в городе Лодзь
Победитель супербоя К-1 Presents KOK World GP 2010 IN Chisinau
Чемпион Украины по Муай Тай 2007-2008
Бронзовый призер Чемпионата Мира по Муай Тай 2008

Кто и что бы ни говорил о Сергее но он двигается вперед и не останавливается ни перед чем. Уже в апреле ему предстоит серьезный бой. Надеемся, что его упорство даст результаты.

RESULTS

 

 

FEA PRESENTS K.O.K. EUROPE GRAND PRIX 2011