FEA presents KOK WORLD GP 01.10.16
17.08.2016

KOK (King Of Kings) vol 39 это четверка бойцов в полутяжелом весе до 95кг (light heavyweight) которую представят бойцы из Украины, Турции, Румынии и Республики Молдова.
Украину будет представлять боец который уже дрался на ринге в Кишиневе — Сергей Любченко. 19 сентября 2014г он провел поединок на Кишиневском ринге против Павла Воронина,у которого выиграл тогда решением.
Гекхан Гедик представитель Турции тренирующийся в Голландском клубе Майк Джим под строгим надзором Майка Пассенье неплохо провёл прошедший год. В его арсенале есть победы над хорошими бойцами. Он отлично владеет руками, так как выступает и по боксу где показывает неплохие результаты. 19 марта этого года он провел поединок против Сергея Маслобоева, которому проиграл единогласным решением.Точно можно сказать что в случае победы в четверке он сможет просить бой за пояс и поквитаться с Маслобоевым
Дануц Хурдук боец известного клуба СКОРПИОНС Яссы из Румынии, 9-го апреля победил на кишиневском ринге в поединке против марокканца Чахбоуне. Дануц тренируется у знаменитого Константина Михай, в его спарринг партнёрах такие мировые знаменитости как Морошану, Чобану и Дорин Роберт. Хурдук один из самых молодых и перспективных бойцов в полутяжелом весе. И это он доказывает из дня в день.
Республику Молдова в четверке будет представлять Александр Бурдужа.Воспитаник клуба ЛИОН в прошлом году стал победителем турнира VENUM на его счету 9 поединков поединков и титул вице чемпиона турнира VENUM WORLD SERIES 2015. В последнем поединке 9-го апреля он проиграл чеху Василию Дукар. В последнем поединке Александр очень хорошо начал бой и был на грани того чтобы вот вот отправить чеха в нокаут, но один пропущенный удар вывел Бурдужу из равновесия и поменял весь поединок не в его пользу. Но 1-го октября он вновь поднимется в ринг чтобы победить приложив для этого весь свой труд и опыт.
В супер поединке тяжелого дивизиона вечером 1-го октября мы увидим известного экс чемпиона КОК Владимира Токтасинова который в титульном поединке этого года проиграл чемпионский пояс литовцу Юлию Моцка. Ток очень агрессивен и непредсказуем, бои с его участием всегда выделяются на фоне других. Его соперником стал самый экстравагантный и харизматичный молдавский тяжеловес — Максим Болотов. Уже начиная с выхода к рингу Болотов всегда заводит публику своими танцами. Его серии побед можно только позавидовать, за два с половиной года он всего раз проиграл решением второму тяжеловесу мира знаменитом Бенжамину Адегбуи!!!
1-го октября мы увидим поединок с участием Надежды Канцыр — рекорд 2-0. Бойца женской лиги КОК благодаря которой единоборства в стойке набирают большую популярность среди прекрасного пола. А на профессиональном ринге зажигаются новые звёзды женской лиги.
Не страшно упасть, страшнее не подняться и остановится. Но этот боец не из робкого десятка. Кристиан Дорел победой в Риге начав год далее не очень хорошо выступил в Китае. Проведя работу над ошибками он снова готов к испытаниям. У него есть свои фанаты и публика всегда с нетерпением ждёт его выступлений. Итак 1-го октября Манеж арена — Супербой до 71кг.
Александр Препелицэ — молодой, выносливый и перспективный молдавский файтер в категории до 71кг с рекордом 4-0. Он уже сразился с лучшими зарубежными звездами К-1 и готов продолжить свою беспроигрышную серию. На последнем турнире в нелегкой схватке, после экстра раунда он
Уже завоевавший признание публики на турнирах КОК Даниел Александру готов проявить себя и показать своё мастерство.Он также воспитанник знаменитого клуба СКОРПИОНС, где тренируется с лучшими бойцами.У Даниела неимоверные и сокрушительные
удары которые готовы нокаутировать любого попавшегося ему под руку. Соперники относятся к нему с уважением а фанаты всегда ждут его появления.
1-го октября 2016 Молдова, Кишинев, Манеж Спорт Арена — Одна ночь, один ринг, один чемпион!!!
БИЛЕТЫ
Билеты на VIP места и партеры обозначенные на схеме можно заказать по телефону 079406906 .
ПЛАН ЗАЛА
ДЕТАЛЬНЫЙ ПЛАН ЗАЛА. КЛИКНИТЕ ДЛЯ ПРОСМОТРА.
FIGHT CARD
RESULTS
KOK WORLD GP 2016 results. Open Fight -71kgFlorin Lambagiu (Romania) vs Denis Teleshman (Moldova)Winner Florin Lambagiu by judge decision ,3R , 2:40 Super Fight — 84kgLukasz Lipniacki (Poland) vs Nicolae Caraus (Moldova)Winner Nicolae Caraus (Moldova) by KO ,1R, 1:13Super Fight -51kgEsma Hasshasss (Holland) vs Nadejda Kantsir (Moldova)Winner Esma Hasshasss by judge decision Super Fight -85kgSercan Kalfa (Turkey) vs Aurel Ignat (Moldova)Winner Aurel Ignat by TKO, 2R , 2:09Super Fight -71kgVjaceslav Tevish (Latvia) vs Alexandru Prepelita ( Moldova)Winner Alexandru Prepelita by judge decision Super Fight -77kgIlias Abdulaziev (Russia) vs Denis Apavaloae (Moldova)Winner Denis Apavaloae by judge decision Super Fight -71kgDennis Wosik (Poland) vs Dorel Cristian (Moldova)Draw1 Semifinal fight light heavyweightSerghei Liubcenko (Ukraine) vs Alexandru Burduja (Moldova)Winner Alexandru Burduja (Moldova) by KO, 2R, 2:402 Semifinal fight light heavyweight(Turkey) Gokhan Gedik vs Danut Huduc (Romania)Winner Danut Huduc (Romania) by judge decision EXTRA ROUNDSuper Fight -85kgIslam Hojdevdiev(Russia) vs Daniel Alexandru (Romania)Winner Daniel Alexandru by KO, 3R, 2:17Super fight -65kgTommy Dieckmann vs Stanislav Renita Winner Stanislav Renita by KO, 1R, 2:58 Super fight +93kgVladimir Tok vs Maxim Bolotov Winner Maxim Bolotov by TKO , 2R , 0:52Light heavyweight Final fight Danut Hurduc (Romania) vs Alexandru Burduja (Moldova)Winner Alexandru Burduja by decision in Extra RoundФОТО
ДЛЯ ПРОСМОТРА ФОТО ПЕРЕЙДИТЕ В ФОТОАЛЬБОМ.
RESULTS
ФОТО
ВИДЕО