Спортивный обзор 6 мая 2016
06.05.2016

Шейн Мозли спас ребёнка из попавшего в аварию автомобиля
Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Шейн Мозли совершил героический поступок и спас ребенка, попавшего в автомобильную аварию на оживленной трассе Южной Калифорнии. 1 мая во второй половине дня Мозли ехал по автостраде со своей подругой, когда впереди увидел аварию, в которой пострадали четыре автомобиля.
«Вы никогда не знаете, что произойдет с автомобилем, попавшим а аварию. Вдруг он загорится через минуту? Я увидел плачущего окровавленного ребенка в машине и понял, что надо действовать. Его отец был заблокирован и был потрясен от удара, потому не мог толком помочь», — рассказал Шейн.
Мозли выломал дверь и достал ребенка. Боксер вызвал 911 и до ее приезда оказывал первую помощь мальчику. Сообщается, что семья ребенка была очень благодарна боксеру за этот поступок.
Бадр Хари против Рико Верхоевена — поединок оцененный в 800 тысяч евро или аукцион в разгаре. Уже несколько мировых промоушенов предложили шестизначные суммы за поединок Бадр Хари против Рико Верхоевена. Интересно что сами бойцы как
Мэйвезер высказался по поводу возвращения на ринг. Неоднократный чемпион мира по боксу Флойд Мэйвезер, завершивший карьеру осенью прошлого года, рассказал, что ему предлагают большие деньги за возвращение на ринг.
«Речь идет о сумасшедших суммах, это девятитысячные цифры. Не могу сказать, что точно никогда не вернусь на ринг, нет. Но сейчас я действительно доволен жизнью – помогаю молодым боксерам в качестве промоутера и не задумываюсь о собственной карьере», – сказал Мэйвезер.