Максим Дерели, тренер Виталий Закревский и  президент Lion Fight Academy Октавиан Орхеяну дали небольшое интервью в преддверии FEA CHAMPIONSHIP.

08.12.2022

Максим Дерели: «Я нервничаю, это мой первый шаг в профессиональную карьеру, и я надеюсь что он будет успешным и я выиграю 17 декабря. Я всегда ко всему готов. Мой тренер Виталий Закревский мотивирует меня каждый день, он мне как второй отец. Он помогает мне и наблюдает за мной даже в моей повседневной жизни. Приходите и поддержите нас 17 декабря в Чореску, Футзал Арена».

Октавиан Орхеяну: «Я ценю то, что FEA уделяет внимание молодым талантам, я заметил много мотивированных молодых бойцов на последних турнирах и уверен, что 17 декабря они снова выступят хорошо и зрелищно»

Виталий Закревский: «Максим провел 5 победных полупрофессиональных боев за последние 6 месяцев. Были некоторые ошибки, над которыми мы работаем, но в целом он готов на 100%. На 17-е мы готовим отличный бой с отличным результатом. Мы готовы ко всему. Максим с детства больше работает ногами, поэтому мы совершенствуем работу рук, чтобы добиться баланса. До встречи 17 декабря, приходите и поддержите молдавских бойцов!»

Don’t miss it! December 17th, Ciorescu Futsal Arena. Tickets: The box office of the National Opera and Ballet Theater Maria Biesu. Infoline: 079406906. Online tickets: afisha.md Live: feafights.tv