! Внимание! Завершение эпохи…

02.08.2022

! Внимание! Завершение старой эпохи…

Привет друзья! Как вы знаете, в последнее время FEA организовывала смешанные турниры, которые включали в себя как бои по правилам К-1, так и бои  по правилам ММА. Поэтому, чтобы придать уникальность двум своим проектам, FEA Kickboxing и Eagles Fighting Championship, профессиональным турнирам по правилам К-1 и ММА соответственно, команда FEA  в этом году  решила прийти с небольшими изменениями в образе данных проектов. Так, FEA Kickboxing и Eagles Fighting Championship станут одним и тем же брендом FEA Championship.

 

 

 

 

 

 

Решение сменить EAGLES FC отчасти связано и с тем, что Хабиб Нурмагомедов, запустивший собственный проект по смешанным единоборствам в 2020 году, также назвал его «Eagle FC», создав тем самым путаницу среди болельщиков и экспертов. Напоминаем, что бренд EAGLES был зарегистрирован ассоциацией FEA в 2012 году и мы намерены сохранить его и в дальнейшем, чемпионские пояса EAGLES остаются в силе, более того, они сохранят название EAGLES на следующий период.

Уникальный сайт для обоих стилей боевых искусств – www.fea.md.

В плане проведения турниров мы сохраним ту же концепцию, поединки FEA Championship по правилам К-1 и по правилам ММА в один день, учитывая тем самым предпочтения любителей обеих дисциплин одновременно. И конечно же постараемся проводить турниры как можно чаще!

Следите за нами, вскоре мы сообщим вам о ближайших планах!