FEA WORLD GP vol.28 – оба чемпионских пояса FEA остаются в Молдове!!!

31.03.2019

 

FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!

 

FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
Яркие нокауты, поединки которые заканчивались явной победой, незабываемый вечер мирового кикбоксинга. С самых первых поединков андер карты уже стало ясно что несмотря на 18 боев вечер пройдет очень быстро. Так и произошло.
Первый бой андеркарты  категория 75кг Вячеслав Мунтяну против Вадима Влас. Оба бойца представители столичных клубов. У обоих дебют по профи. И дрались они на равных. Но раздельным решением победа досталась Вадиму Влас. 
Второй бой андер карты категория до 65кг. Максим Михнич из Украины против Марина Ветрилэ из Молдовы. Марин и в этот раз проявил себя с самой лучшей стороны. В первом раунде на отметке 2:58 отправил украинца в нокдаун а в третьем  раунде, на отметке 1:59 отправляет оппонента в нокаут.
Третий поединок андеркарты, категория до 71кг. Оба бойца представители столичных клубов. Раду Копачану против Игоря Шкода. Раду молодой ударник, Шкода более опытный боец, но видимо сегодня  не его день. Копачану набрасывает больше точных ударов и побеждает единогласным решением.
Четвертый бой андеркарты. Категория до 65кг. Атакан Мерт из Турции против Петру Мараря из Молдовы. Динамичный бой. Разносторонняя работа обоих спортсменов. Атакан пытается пробить защиту Мораря но Пётр достойно ставит блоки и тут же даёт ответку переводя её в полноценную доходящую до цели атаку . В третьем раунде Морарь оформляет турку нокдаун и побеждает единогласно. 
После небольшого перерыва начинается вторая часть FEA WORLD GP Featherweight Tournament состоящая из гран при четверки до 65кг и четырёх поединков мировой серии.
Первый полуфинал категория 65кг. Кристиан Спетку из соседней Румынии против Станислава Реницэ из РМ. Бой полный динамики. Стас навязывает работу по боксу, но у Спетку похожий стиль, поэтому Реницэ начинает работу и ногами.  В итоге он проводит все три Раунда и единогласно побеждает.
Второй полуфинал категория 65кг. Франческо Пикка из Италии против Дмитрия Сырбу из столичного клуба ЧЕМПИОН.  С первых минут видно что Сырбу настроен решительно но Пикка просто так не сдастся. Стремление реванша с Реницэ побеждает. Сырбу единогласно побеждает. Итак в финале второй части мы увидим  четвёртый реванш Реницэ  — Сырбу!!!
А пока в ринг выходит Ион Уреке против Артура Брынзэ. Категория до 77кг. Оба представители Республики Молдова. Уреке старается идти в перед,  Но постоянно натыкается на удар ноги или руки Артура. В итоге получает рассечение. Надо отдать должное Артуру, работал аккуратно и расчетливо.  Итог победа  на отметке 2:32 в первом раунде техническим нокаутом в его копилке.
Категория 75кг. Докка Гурмаев против молодого ударника Мины Маноли. Очень Динамичный бой, который к удивлению многих идёт на равных. У Маноли 4 победы без поражений, у Гурмаева 3 победы и 2 поражения.  Гурмаеву удается исполнить нокдаун во втором раунде. А Маноли уже начинает опасаться действий соперника, что идет не в его пользу, так как сосредоточившись на защите и выбирая момент он теряет время для атаки. Как итог победа Гкрмаева единогласным решением.

FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!

Женский бой, категория до 48кг. Фунда Алкаиш из Турции против Надежды Канцыр из Республики Молдова. Первый раунд разведка боем с обеих сторон. Второй раунд почти на равных, но у Нади получается более точное оформление серий по корпусу. В третьем раунде размашистые боковые в голову убедили всех в том что Канцыр Лучше. Так и есть у неё единогласная победа.
Тяжелый вес. Михайло Кецоевич из Сербии против ди-джея Максима Болотова.  Кецоевич выше а  Болотов опытнее. Оба бойца осторожно атаковали . Но разведка боем для серба закончилась свержением оппонента в нокаут ударом по подбородку на отметке 0:36 первого раунда.  Болотов возможно ошибся и работал на короткой дистанции но уже поздно. А серб ликует, празднуя победу.
 
Финал категории 65кг. В ринге появляется трофей. Чемпионский пояс FEA в категории до 65кг. М разыгран он будет между двумя молдавскими бойцами, Реницэ и Сырбу !!! Вот это поворот.
Итак три раунда как три секунды пролетают. Очень красивые атаки, работа рук и ног. Но требуется более явное убеждение для завоевания трофея. Обь является экстра раунд в котором Реницэ выглядит лучше и работает точнее, он навязывает Сырбу бокс и работает по своим правилам. В итого после дополнительного раунда победу одерживает и первым обладателем пояса чемпиона в 65кг становится Станислав Реницэ. Да, это конечно драма  для Сырбу, но это и повод совершенствоваться.
Небольшой перерыв и начинается третья заключительная часть вечера 30 го марта, FEA WORLD GP Welterweight  Tournament состоящая из гран при четверки до 77кг и четырёх поединков мировой серии.
Первый полуфинал категория 77кг. Аргентинец Алан Шейнсон против Константина Русу.  Бой начинается с прессинга аргентинца,  но Русу прочувствовав удары, успешно их блокирует и кидает ответки.  Первый раунд очень динамичны с обеих сторон, а вот во втором раунде с разворота хайкиком в голову Русу отправляет Алана в нокдаун , а потом и в стоячий нокаут.  Итак Русу в финале.
Второй полуфинал категория 77кг. Представитель Турции Фикри Арикан против Дорела Кристиан из Республики Молдова. Бой проходит все три раунда. Видно что Дорел старается отправить турка в нокаут. Но последний принимает удары как губка.  Итого единогласная победа Дорела. Итак финал интрига Русу против Кристиана!!! А пока финалисты отдыхают проходят четыре боя мировой серии. 

FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!

 

Категория до 67кг. Максим Райлян против литовца Мартинаса Даниус. Очень хороший и плотный поединок. Никто не хочет дать заднюю. Оба упорно идут к своей цели и отрабатывают на равных все три раунда. А в экстра раунде Райлян уже явно накидал Даниусу и вырвал единогласную победу.
Категория до 85кг. Драгош Имбря из Румынии против Николая Карауш. Все думали что будет легко, но Имбя оказался настоящим сюрпризом, он создал Караушу в ринге очень много опасных моментов. И Коле приходилось держаться очень насторожено. В итоге Драгош оказался убедительнее и победил решением , хоть и раздельным. 

FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!

 

Категоря 71кг. Бариш Гюзел против Виталия Матей. Итак общий зачет Турция против Молдовы 3-0. Тут  нам повезло больше и  Матей оформил третью победу. Первым выиграл у представителя Турции Морарь, затем Канцыр, а сейчас Матей.
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
Категория до 95кг. Хорват Младен Куюнджич против чемпиона Александра Бурдужи. Откровенная заруба все три и даже дополнительный четвёртый раунд!!! Бйцы просто готовы разорвать друг друга ради победы. Но если три раунда были на равных, то в четвертом хорват оформи на пару попаданий больше чем и заслужил победу раздельным решением.

 

FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!

 

 

Итак вторая интрига вечера которая стала реальностью!!! Русу против Кристиана в битве за пояс !!! Гонг и бой начался с атаки Дорела, он ведет наступление первым. Русу отвечает и метко попадает в челюсть Дорелу, первый нокдаун первый раунд  отметка 0:50.  Затем бой длятся еще 16 секунд во время которых Русу ставит точку в этом сражении и одерживает досрочную победу!!! Константин Русу чемпион в категории до 77кг !!!
2 пояса остаются в Молдове!!!
Предлагаем вашему вниманию краткие результаты турнира и первый фото отчет.
 

 

 

 

FEA vol.28 UNDERCARD.
Super Fight weight -75 kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Moldova) Veaceslav Munteanu VSVadim Vlas (Moldova)
Winner Vadim Vlas  by split decision 1-2
Super Fight weight -65 kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Ukraine) Maksym Mikhnich vs Marin Vetrila (Moldova)
Winner  Marin Vetrila  by KO, 3R, 1:59
Super Fight weight -71 kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Moldova) Igor Scoda vs Radu Copaceanu (Moldova)
Winner Radu Copaceanu by Unanimous decision 
Super Fight weight -65kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Turkey) Atakan Mert vs Petru Morari (Moldova)
Winner Petru Morari by Unanimous decision 
FEA WORLD GP vol.28 Featherweight tournament -65kg
1 FEA WGP  Semi Final Fight weight -65 kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Romania) Cristian Spetcu vs Stanislav Renita (Moldova)
Winner Stanislav Renita by Unanimous decision 
2 FEA WGP  Semi Final Fight weight -65 kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Italy) Francesco Picca VS Dmitrii Sirbu (Moldova)
Winner Dmitrii Sirbu  by Unanimous decision
Super Fight weight -77kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Moldova) Ion Ureche VS Artur Brinza (Moldova)
Winner Artur Brinza by TKO , 1R 2:32
Super Fight weight -75kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Russia) Dokka Gurmaev VS Mina Manoli (Moldova)
Winner Dokka Gurmaev by Unanimous decision 
Women`s Super Fight weight -48 kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Turkey) Funda Alkayis VS Nadejda Cantir (Moldova)
Winner Nadejda Cantir by Unanimous decision
Super Fight weight +93 kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Serbia)  Mihajlo Kecojevic vs Maxim Bolotov  (Moldova)
Winner Mihajlo Kecojevic by KO, 1R,0:36
FEA WGP Final Fight weight -65 kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Moldova)  Dmitrii Sirbu  vs Stanislav Renita (Moldova)
Winner Stanislav Renita by Unanimous decision in EXTRA ROUND
Stanislav Renita FEA FEATHERWEIGHT CHAMPION

FEA WORLD GP vol.28 Welterweight tournament -77kg
1 FEA WGP Semi Final Fight weight -77 kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Argentina) Alan Scheinson vs Constantin Rusu (Moldova)
Winner Constantin Rusu 2R, 1:49, by TKO
2 Semi Final Fight weight -77 kg 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Turkey) Fikri Arican vs Dorel Cristian (Moldova)
Winner Dorel Cristian  by Unanimous decision 
Super fight -67kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Lithuania) Martynas Danius   vs  Maxim Railean (Moldova )
Winner Maxim Railean  by Unanimous decision in Extra round
Super Fight weight -85kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Romania) Dragos Imbrea vs Nicolae Caraus(Moldova)
Winner  Dragos Imbrea by split decision 2-1
Super fight -71kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Turkey) Baris Guzel  vs Vitalie Matei  (Moldova)
Winner  Vitalie Matei by split decision 1-2 
Super Fight weight -95 kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Croatia) Mladen Kujundzic vs Alexandru  Burduja (Moldova)
Winner  Mladen Kujundzic  by split decision 2-1 in Extra round
FEA WGP Final Fight weight -77 kg, 3min x 3R, extra 1R  K-1 rules
(Moldova) Dorel Cristian  vs Constantin Rusu (Moldova)
Winner Constantin Rusu 1R, 0:50, by KO
Constantin Rusu FEA WELTERWEIGHT CHAMPION

FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
FEA WORLD GP  vol.28  – оба чемпионских  пояса FEA остаются в Молдове!!!
<!—
TBegin:/wp-content/uploads/2019/03/1553998540_img_0913.jpg|
—>