Николае Кэрэуш — «Я не сосредоточен на нокауте, всё станет ясно в ходе поединка»

19.03.2019

Николае Кэрэуш - "Я не сосредоточен на нокауте, всё станет ясно в ходе поединка"
Николае Кэрэуш - "Я не сосредоточен на нокауте, всё станет ясно в ходе поединка"

 

30 го марта мы увидим поединок с участием Николае Кэрэуш, который уже успел полюбится публике. Николай после перерыва очень успешно вернулся и провел красивейший поединок в декабре прошлого года против Жану Да Круз. Сейчас он будет противостоять бойцу из Румынии Драгошу Имбря. Который так же как и Николай молод и амбициозен. 
«Николай Кэрэуш полностью восстановился, он выиграл поединок в декабре у Жану Да Круз. В феврале он участвовал в поединках по профи в Таиланде, где по правилам тайского бокса с трудом, но все таки выиграл у очень титулованного тайца. Всем поклонникам Николая советую прийти и поддержать его 30 го марта» заявил президент FEA, организатор турнира FEA vol.28 Дорин Дамир
«Каждый поединок это новый вызов. Я готов показать красивый бой. Я не сосредоточен на нокауте, всё станет ясно в ходе поединка» — заявил Николае Кэрэуш.
Николае 24 года в проектах FEA он провел 6 поединков 5 из которых выиграл и 1 проиграл. Тренируется Кэрэуш в столичном клубе БЕРКУТ у Андрея Гросу. Его сопернику  Драгош Имбря 23 года он также провел 6 поединков по профи 3 выиграл и 3 проиграл. Его тренером является знаменитый Чиприан Сора.