Спортивный обзор на 30-е сентября 2018г

30.09.2018

În perioada 20-23 septembrie 2018, sportiva clubului Nica Marina a participat la ,,Campionatul Mondial Lupte Corp la Corp» Rusia, or.Tula. În urma luptelor disputate ea s-a clasat pe locul III ! Din numele întregii echipe în frunte cu conducerea clubului îi aducem mulțumiri și sincere felicitări antrenorului Barbăroșă Sergiu și Marinei Nica pentru rezultatul obținut !

С 20 по 23 сентября 2018 года спортсменка Ника Марина участвовала в «Чемпионате мира по рукопашному бою» в России, гТула. После всех поединков она заняла 3-е место!

În cadrul Campionatului deschis a regiunii Ivano-Frankovsk la Muay-Thai,micii noștrii sportivi sau clasat pe urmatoarele locuri:
Horo Maxim -junior-1loc
Mîrza Maxim-junior-1loc
Secrieru Alin -copii -1loc(și-a facut un cadou de ziua lui de naștere,felicitări)
Jecicov Mihai-copii-3loc
Felicitări intregii echipe!!!
На открытом чемпионате по  Муай-Тай который прошел в Ивано-Франковске, наши маленькие спортсмены заняли следующие призовые места.
Хоро Максим 1 место
Мырза Максим 1 место
Секриеру Алин 1 место (Кстати в тот день он прадновал свой день рождения. Поздравляем )
Жечиков Михай 3 место
Поздравляем всю команду !!!

Васил Дукар из Чехии потряс местного чемпиона Самуэля Кадже, сделав остановку в виде ТКО  в десятом раунде всего в восьми секундах от финального звонка,  Дукар выиграл вакантный титул WBF Intercontinental в тяжелом весе.

Кадье, неожиданно для всех проиграл ТКО. Отметим что Дукар также является победителем четверки прошедшей в Кишиневе в категории да 95кг в 2017г.

С 15-23 сентября состоялся «Чемпионат Мира 2018» по Кикбоксингу среди молодежи и юниоров в городе Лидо, Италия, на котором приняли участие 2467 спортсменов из 67 стран. Национальную сборную Республики Молдова представляли 6 бойцов. Результат участия: 1 серебряная и 2 бронзовые медали. Поздравляем команду с отличным выступлением!