Заплитный против Борщевского. — Интрига первой части FEA CHAMPIONSHIP !!!

16.03.2018

 

 Заплитный против Борщевского. - Интрига первой части FEA CHAMPIONSHIP !!!

 

Заплитный против Борщевского. — Интрига первой части FEA CHAMPIONSHIP !!!

Бой в в средней весовой категории до 84кг между Максимом Заплитным из клуба LION Edineț и Василием Борщевским из столичного клуба Thai Boxing станет наверное из самых ожидаемых в первой части FEA CHAMPIONSHIP которая откроет субботний вечер 24 марта.
Борщевский как дебютант приложит все усилия чтобы закрепится в профессионалах. А Заплитный постарается продолжить свою серию побед которую он начал в дебюте на прошлогоднем декабрьском турнире КОК 53. 
«Василе Борщевский обладает несломленным характером. У него есть большая воля к победе и он в душе настоящий гайдук» заявил тренер Борщевского Владислав Белинский.
«У Заплитного в рамках КОК будет второй бой. Уверен что он выиграет.» заявил Октавиан Орхеяну директор клуба ЛИОН где тренируется Максим Заплитный.
«Я давно ждал такого предложения, до нынешнего момента выступал в любительских турнирах и чемпионатах. Хочу закрепится в профессионалах и идти дальше, а 24 марта пусть Нас рассудит ринг», — заявил Борщевский.
«Я в этом году провел уже один бой по ММА среди любителей в проекте HEROES и выиграл, и один бой по правилам К-1 по профессионалам в Румынии где выиграл досрочно. А своему сопернику скажу чтобы захватил с собой нашатырь, так как я буду стремиться завершить бой досрочно», заявил Максим Заплитгный.