Press Conference EAGLES V

03.05.2017

Press Conference EAGLES V

Вчера в медиа центре GENERAL MEDIA GROUP прошла пресс конференция приуроченная к турниру  EAGLES V который пройдет в Кишиневе 20 мая. В рамках пресс конференции были представлены лицом к лицу участники главного события вечера 20 мая. А именно участники титульного поединка, это представитель Республики Молдова Михаил Сырбу и представитель соседней Украины Дмитрий Предебайло.
Сырбу заявил, что предпримет всё возможное для завоевания чемпионского титула и пояса. «Тренируюсь ежедневно, готовлюсь к самому сложному, уверен победа будет за мной – заявил Сырбу».
Украинский спортсмен Дмитрий Прыдыбайло  высоко оценил организацию и проведение промоушена EAGLES  и отметил что несмотря на то, что он является чемпионом украинской лиги ММА WEST FIGHT 24 шоу  EAGLES  FC проводимое в Молдове выше уровнем, и в нем конкуренция намного жестче. 
Также был анонсирован поединок Барбарошэ – Сафронов. Напомним, что на прошедшем шоу  EAGLES IV  Сафронов сенсационно  выиграл у Влада Поповского. Барбарошэ на вопрос о мести Сафронову за Влада, ответил следующее: -«Это всего лишь спорт, у меня нету неприязни или цели отомстить Сафронову, несмотря на то, что мы с Владом долгое время тренировались в одном клубе» Также Барбарошэ затронул тему своего проигрыша в титульном поединке против Ботнару, тогда он досрочно проиграл титул чемпиона, но Сергей не считает себя побежденным и готов если надо снова сразится со своим обидчиком.
Одной из интриг станет  анонсированная четверка в категории до 66кг, Республику Молдова в которой представит Даниел Филипский. Также в финале четырёх выступит и обидчик Даниела, представитель Румынии Раду Михаицэ.  Но встретится они смогут только в финале. А 20го мая Даниел проведет бой против поляка Себастьяна Раевски, а Раду выйдет на ринг против украинца Андрея Красников.
Также 20 апреля мы увидим бой Дмитрия Фёдорова, который встретится с белорусом Михаилом Бондарь. Тяжеловес Александр Романов встретится с украинцем Евгением Голуб. Самир Алиев сразится с Богданом Барбу, а Бешлягэ Игорь с Рустамом Рамазановым. Помимо уже известных имён мы увидим бои с участием Лупу Георге, Паланчика Денис,  и среди дебютантов Мездря Николае и Анатолия Грамма. 
 
Организатор шоу EAGLES V президент FEA Дорин Дамир отметил, что бои будут очень конкурентными и напряженными. Шоу также будет разделено на две части. В первой проведут свои поединки начинающие бойцы. А во второй нас ждут полуфиналы и супербои мирового рейтинга. Нам остается дождаться 20-го Мая и воочию увидеть  одно из лучших шоу  смешанных единоборств.
 
Билеты на турнир можно приобрести  в кассах Национального Театра Оперы и Балета MARIA BIESU. Адрес проведения турнира: Медиа центр GENERAL MEDIA GROUP. Ул. Гиочеилор 1. Дата: 20 мая 2017г. 
Начало турнира: 18:00. Телефон кассы Национального Театра Оперы и Балета: 022 24-51-04.Режим работы: вторник-воскресенье с 9:00 до 18:00 (выходной — понедельник). Билеты он-лайн можете приобрести на сайте AFISHA.MD