Завтра в бой!!! Бойцы участники завтрашнего шоу прошли официальное взвешивание и сделали громкие заявления!!!

31.03.2017

Завтра в бой!!! Бойцы участники завтрашнего шоу прошли официальное взвешивание и сделали громкие заявления!!!

Сегодня в гостинице CODRU прошло официальное взвешивание и пресс конференция, в ходе которой были сделаны громкие заявления. Все участники уверены в своей победе, желаю красивых поединков без травм сказал организатор завтрашнего шоу президент FEA Дорин Дамир.

Максим Болотов заявил что смена соперника ему не страшна а даже интересна. Его оппонент Колин Джордж отметил что завтра он победит нокаутом. Его поддержать приехал Владимир Ток который в последнем поединке проиграл Болотову  техническим нокаутом, Владимир надеется что Колин возьмёт за него реванш.
Бойцы финальной четверки примерялись к кубку чемпиона каждый из них желает выиграть завтрашние бои. Так Андрей Леуштян пообещал соперникам пиццу и танец в случае его победы, остальные участники четвёрки были более сдержаны и заявили что с нетерпением ждут завтрашнего дня.
Зрелищным выдалось представление женских полуфиналов. Эсма Хашас и Клаудия Павицка готовы были сцепится в схватке уже на конференции, благо их успели разнять. 
Надежда Канцыр отметила что эмоции прошли а финалистка определится только завтра в ринге.
Александр Бурдужа пообещал устроить сюрприз в реванше против Василия Дукар. Сергей Морарь настроен отлично и пообещал хорошую схватку против молодого но уже очень опытного белоруса Васкова.