Бадр Хари стал победителем Гран-При GFC 3

30.05.2014

Вот и закончился турнир Global Championship 3, который прошел в зале Всемирного торгового центра Дубаи. Хотелось бы сразу отметить, что главным событием вечера являлось Гран-При тяжеловесов, в котором участвовали такие бойцы, как Бадр Хари (104-12, 90 КО), Питер Грэм, Арнолд Оборотов и Стефан Леко.

Помимо этого, в рамках этого шоу выступила легенда кикбоксинга Питер Аертс (105-32-1, 79 КО), а его соперником стал Дьюи Купер (49-17-1, 28 КО). Поединок продлился всю дистанцию и судьи не смогли выявить победителя, отдав ничью.

Что касается самого Гран-При, то в полуфинале, Бадр одержал уверенную победу над Стефаном Леко (69-34, 38 КО) техническим нокаутом уже в первом раунде, успев оформить два нокдауна своему противнику всего за полторы минуты.

В финале, Хари встретился с Питером Грэмом (58-12-1, 32 КО). И снова, поединок не продлился больше двух минут. На отметке 1:30, Бадр нокаутировал своего оппонента.