ТОП — 5 ПРИЧИН ПОСМОТРЕТЬ ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУРНИР EAGLES FIGHTING CHAMPIONSHIP 10

02.11.2018

ТОП - 5 ПРИЧИН ПОСМОТРЕТЬ ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУРНИР EAGLES FIGHTING CHAMPIONSHIP 10

 

ТОП — 5 ПРИЧИН ПОСМОТРЕТЬ ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУРНИР EAGLES FIGHTING CHAMPIONSHIP 10
Спросите себя, когда в последний раз у вас что-то ассоциировалось с Молдовой и в рамках чего вы вспоминали об этой стране. Как мы знаем, визитной карточкой любой страны, даже самой маленькой, в большинстве случаев являются — спортсмены, которые путем пролития своей крови и пота, поднимают флаг страны на пьедестал и заставляют весь мир слушать свой гимн. В нашем случае, это не отдельно взятый спортсмен, а целая бойцовская лига, которая имеет сумасшедший потенциал развития, ввиду наличия опытного и страстного по отношению к своему детищу руководства и ростера бойцов. Имя этой организации — EAGLES FIGHTING CHAMPIONSHIP.
EAGLES — молодая Молдавская профессиональная лига, которая за короткие сроки сумела добиться признания не только во всем СНГ, но и в Европе. Несмотря на то, что лига проводит только десятый номерной турнир, она сумела получить кредит доверия у ведущих спортивных каналов мира, воспитать собственную фанатскую публику на территории республики и стать одной из тех причин, с чем, как и спрашивалось выше, ассоциируется маленькая постсоветская республика с численностью населения 3,5 миллиона человек. Редакция Harcord предлагает вам топ-5 причин, по которым стоит посмотреть юбилейный турнир EFC 10.

ТОП - 5 ПРИЧИН ПОСМОТРЕТЬ ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУРНИР EAGLES FIGHTING CHAMPIONSHIP 10

 

ПРИЧИНА No 1: РУКОВОДСТВО.
Владельцем молодой молдавской лиги по ММА, является широко известный в своей стране бизнесмен и меценат — Дорин Михайлович Дамир. Дорин Дамир — бизнесмен, Президент Всемирной бойцовской ассоциации FEA(Fighting & Entertainment Association) и молдавской любительской федерации WAK-1F , вице-президент всемирной любительской федерации WAK-1F (World Amateur K-1 Federation). Помимо высоких регалий, Дамир отличается тем, что не рассматривает проект «Eagles” как бизнес, из которого можно качать деньги, отнюдь, для него это является страстью, делом чести и доказательством патриотизма, с которым он пытается показать имидж республики через развитие спорта. Немаловажным фактом, отличающим Дамира от других руководителей, считается его трепетное отношение к бойцам своей лиги, особенно, если они являются его соотечественниками. Дипломатические отношения такого функционера, позволили не одному десятку молдавских спортсменов заявить о себе, как на территории родной республики, так и в одних из самых известных промоушенах мира.

ТОП - 5 ПРИЧИН ПОСМОТРЕТЬ ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУРНИР EAGLES FIGHTING CHAMPIONSHIP 10

 

ПРИЧИНА No 2: ФАЙТ-КАРД ТУРНИРА
Да, просмотрев список бойцов, вы, как и суперзвезда ММА Конор Макгрегор зададитесь вопросом: ”- Кто это, черт возьми, такие?” Однако, в данном случае, вопрос стоит не в известности имен, а в том, что Eagles позволяет даже никому не известным дебютантам со всего постсоветского пространства проверить свои силы, предоставив им профессиональную площадку. Файт-кард представляет собой бои на любой вкус, в самых разных весовых категориях, среди которых есть два титульных поединка:
Главное событие вечера:
титульный поединок в легком весе — Иван Жвирбля (3-1) — Григорий Панфилий (5-4)
Со-главное событие вечера:
поединок в тяжелом весе — Султан Муртазалиев (6-3) — Александр Романов (9-0)
 Илкин Гасымов (7-1) — Лука Поклит (3-1)
Моктар Бенкачи (16-7) — Михаил Сирбу (11-5)
 Флавио Пина де Соуса (16-3) — Валериу Мирцеа (19-5)
 Василий Гончаров (5-1) — Василий Суврович (1-2)
Дмитрий Предебайло (9-5) — Георге Лупу (4-3)
 Кенан Джафарли (9-8) — Евгений Манко (2-4)
Евгения Белова (1-0) — Донна Кель (2-0)
Лукас Гиделли (3-2) — Петру Буздуган (1-0)
Василий Ануфриев (1-1) — Кристиан Котя (2-0)
 Олег Брума (2-0) — Лилиан Гросу (1-2)
 Максим Исак (0-0) — Высилий Мырза (1-1)
ПРИЧИНА No 3: ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.
Главным фактором гарантии качества, является — FEA (Fighting & Entertainment Association) — Ассоциация Боев и Шоу. Данная ассоциация является первой в Молдове по развитию боевых искусств, организации чемпионатов, турниров и продвижению талантливых бойцов на мировом уровне. FEA неоднократно заявляла о себе, организовывая такие проекты как: «GRAND PRIX  FEA”,  «EAGLES”, «HEROS” ,»BUSHIDO” и всемирно известный проект с европейскими партнерами «KING OF KINGS”.
ПРИЧИНА No 4: ТРАНСЛЯЦИЯ

ТОП - 5 ПРИЧИН ПОСМОТРЕТЬ ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУРНИР EAGLES FIGHTING CHAMPIONSHIP 10

 

Руководство во главе с Дорином Дамиром добилось того, что с 2013 года, проектами, производимыми с их легкой руки, начинают интересоваться ведущие молдавские телеканалы. В 2014 происходит знаковое событие, команде уже «съевшей собаку” на данном поприще, удается заключить контракт с одним из ведущих гигантов в сфере спортивных трансляций «EUROSPORT” на восемь проектов в год, в рамках прямых трансляций в «prime time”. Благодаря этим контрактам, проектам удалось выйти на экраны 80 стран мира.
ПРИЧИНА No 5: ДАЛЬНЕЙШАЯ ПЕРСПЕКТИВА КОНКУРЕНЦИИ С ЛУЧШИМИ МИРОВЫМИ ЛИГАМИ.
 
источник HARCORD