Алистар Оверим временно присоединился к Mike\’s Gym

15.04.2013

Алистар Оверим временно присоединился к Mike's Gym

 

 

Бывший чемпион Strikeforce, Dream и К-1 в тяжелом весе Алистар Оверим присоединился к команде Майка Пассенье, которая находится в Амстердаме. Сейчас Алистар находится в Голландии, его мать больна раком и на некоторое время он решил присоединиться к команде, в которой тренируются его бывшие соперники Бадр Хари и Гохан Саки.
Оверим по-прежнему остается членом команды Blackzilians, которая базируется во Флориде, но в то время, когда он будет находиться в Голландии, его тренировочный процесс будет проходить под руководством Майка Пассенье. 
Ранее Оверим уже дрался с членами Mike\’s Gym, бой с Гоханом Саки закончился в первом раунде из-за травмы руки, которую получил Саки, а с Бадром Хари Алистар дрался дважды. В первом бою Оверим нокаутировал в первом раунде марроканца, а во втором поединке он сам был нокаутирован в первом раунде.
Майк Пассенье добился поразительного успеха, как тренер. В мире кикбоксинга он известен, как сильнейший аналитик, он часами может смотреть записи боев. Некоторые называют его Греггом Джексоном от кикбоксинга. Его бойцы известны агрессивным стилем, ориентированным на бокс, и высоким процентом нокаутов.
Перевод MMAoctagon.ru по материалам fightersonlymag.com