Виталий Минаков нокаутировал Эдди Санчеса (ВИДЕО)

01.07.2012

Виталий Минаков разгромил Эдди Санчеза, Али Багаутдинов завоевал пояс чемпиона: результаты FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 7». На столичной площадке в Крокус-Сити УСА Аквариум отгремел седьмой турнир серии «Битва под Москвой», организованный промоутерской компанией FIGHT NIGHTS. В главном поединке вечера четырехкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков одержал 8-ую победу на профессиональном ринге. Предложенный российскому тяжеловесу тест в лице опытного ветерана ММА Эдди Санчеса, был пройдет на отлично.

Обещанная американцем на кануне турнира «война», закончилась для него уже в 1 раунде. Бой начался без разведки с размена на ближней дистанции, из которого Минаков предпочел уйти в родную стихию партер. Однако, быстро отдал позицию и оказался под соперников, связывая Санчеза и не давая тому реализовать преимущество до того как рефери поднял бойцов. Вернувшись в стойку Минаков занял оборонительную позицию, пропустив лоукик, потянул соперника на себя и взорвался, бросив длинный джеб, прикрывающий размашистый правый оверхед, который точно достиг цели, «потушив свет» экс-бойцу UFC и бросил его на канвас ринга как тряпичную куклу.

Во втором по значимости ММА-поединуке вечера Али Багаутдинов одержал победу решением над Микаэлем Силандером из Финляндии, завоевав вакантный титул чемпиона Европы по версии FIGHT NIGHTS.

Полные резeльтаты турнира:

Главный кард:

Виталий Минаков победил Эдди Санчеса, нокаутом, Раунд 1

Али Багаутдинов победил Микаэля Силандера, единогласным решением судей

Рамазан Рамазанов победил Мамуду Кета, единогласным решением судей

Джабар Аскеров победил Даниила Утенкова, техническим нокаутом Предварительные бои:

Александр Липовой победил Филиппа Кулавинского, раздельным решением судей

Соня Параб победила Марию Роса Таббусо, единогласным решением судей

Тимур Соловьёв победил Петра Gold Sky, единогласным решением судей

Арсен Алиев победил Михаила Бусурматорова техническим нокаутом, Раунд 1