Всё готово к завтрашнему противостоянию, вес сделан, дуэль взглядов пройдена!!!

19.05.2017

Всё готово к завтрашнему противостоянию, вес сделан, дуэль взглядов пройдена!!!

На завтра нас ожидает лучшее шоу смешанных единоборств — EAGLES V !!! Сегодня многим пришлось нелегко в дуэли взглядов, некоторые пары бойцов готовы были сцепиться прямо во время представления, а других просто пробивала нервная и волнительная дрожь.
Которая завтра выплеснется в виде неимоверных ударов, ритмичных схваток и красивейших комбинаций.

Все участники заявили, что готовы к завтрашнему шоу. Артем Шокало пообещал отправить Павла Покатилова на пенсию, в ответ Павел задал вопрос: А кто такой этот Артем?
Участники финала четырех уверены в своих победах и готовы проявить себя. Я обещал я выиграю — заявил Раду Михаицэ. Себастьян Раевски заявил, что бой проведет в партере, но если будет возможность то нокаутирует соперника.Андрей Красников заявил что приехал только за победой, а белорус Перепечин сказал что несмотря на маленький срок подготовки он уверенно пройдет в финал, вот так финал 4!!!

Барбарошэ и Сафронов хорошо отозвались друг о друге и намерены также хорошо выступить. Александр Романов обещает прервать рейтинг побед украинцу Евгению Голуб, в ответ Голуб заявил, что пускай Романов сделает это в начале а потом уже говорит.
Президент FEA организатор шоу EAGLES V Дорин Дамир уверен в зрелищности завтрашнего мероприятия, и те кто придёт будут получат массу адреналина и эмоций. Подробнее в видео сюжете.