Конор МакГрегор подписал контракт на бой с Флойдом Мейвезером. Дело сдвинулось с мертвой точки. Чемпион UFC ждет ответа соперника.

18.05.2017

Конор МакГрегор подписал контракт на бой с Флойдом Мейвезером. Дело сдвинулось с мертвой точки. Чемпион UFC ждет ответа соперника.

 

Чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор отчитался о подписании контракта на бой со звездой профессионального бокса Флойдом Мейвезером, и теперь ждет ответа соперника.
Это до боли напоминает историю с Хабибом Нурмагомедовым, в конце прошлого года точно так же оставившего свои подписи под двумя контрактами на бой с Эдди Алвьаресом, но в результате оставшегося ни с чем. Как выяснилось позднее, таким образом, UFCиспользовали дагестанца, чтобы оказать давление на чемпиона.
Является ли случившееся сегодня очередной комбинацией воротил бизнеса, станет понятно в самое ближайшее время. МакГрегор утверждает, что подписание контракта Мейвезером произойдет на днях:
«Большая честь для меня заключить рекордную сделку с моими партнерами ZUFFA LLC, Ultimate Fighting Championship и Paradigm Sports Management».
«Первая и самая важная часть этого исторического контракта подписана. Поздравляю с этим все стороны переговоров. Теперь мы ждем ответа от Эла Хеймона и его боксера, который должен последовать в ближайшие дни».
Слухи о желании МакГрегора дебютировать на профессиональном ринге появились сразу после завоевания ирландцем второго (в тот момент) чемпионского пояса UFC. Переговоры с Мейвезером неоднократно срывались по финансовым причинам, но в последнее время все заинтересованные стороны в один голос утверждают, что нашли общий язык.